Предложение по кредиту от Банка Авалон - реальность или мошенничество?

• г. Пенза

Мне позвонили с Банка Авалон с предложением по кредиту. Но то нужно им заплптить за перевод, то за еще какую то активацию. За два дня перевел им 70 тр, еще вот 20 просят. Что это за банк? Есть ли лн вообще? Мошенники? Идти писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Такого банка не существует. Это мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.