Предложение о кредите - возможность и нюансы оплаты комиссии перед приездом представителя банка

• г. Волгоград

ЧТО ОДОБРИЛИ КРЕДИТ И КО МНЕ ПОДЬЕДЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СО СКАНКЕРОМ ТК В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ БАНКА ЗАПОЛНИТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НО ДО ЕГО ПРИЕЗДА Я ДОЛЖНА ПОЙТИ В БАНК ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ Я БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ СО СВОЕЙ КАРТЫ ЕЖЕМЕСЯСЯЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ И КОГДА Я ПРИДУ В БАНК Я ИМ ЗВОНЮ ОНИ МНЕ СКИНУТ СВОИ РЕКВИЗИТЫ НА КОТОРЫЕ Я ДОЛЖНА ВНЕСТИ ИМ 3500 ДО ПРИЕЗДА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЭТО КОМИСсИЯ ЗА ПЕРЕВОД. Надо этому верить?/

Ответы на вопрос (3):

Это жулики. Не верьте им. мошенничество самое настоящее (ст. 159 УК РФ)

Добрый день Светлана Петровна, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это мошенники, хорошо, что еще не отдали деньги! Сообщите в полицию.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.