Суд признал действительным иск бывшего супруга на раздел жилья, поставив меня в неравное положение - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Ао сделала приватизацию на меня как акционера и сделала собственником без обременения а бывший муж подал в суд на раздел и суд решил в его пользу 1/2 жилья, как мне быть, тем более у него есть жилье. Прав ли суд? так можно всем делить мою собственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение суда нужно обжаловать.