Исковая давность и выделение доли при разводе - сроки и права по программе молодая семья

• г. Краснодар

Свидетельство о разводе получено в 2018 г. Дом оформлен на мужа, покупали по программе "молодая семья". Сейчас у него другая семья. Какой срок исковой давности на раздел имущества. И выделение доли, т.к. у меня 3 детей.

Ответы на вопрос (2):

3 года с того момента, как вы узнали о нарушении вашего права.

3 года, в соответствии со ст.38 СК РФ.