Как получить деньги в фонде, если муж не указал наследников в договоре?

• г. Излучинск

Умерший муж перечислял каждый месяу с зарплаты фиксированный процент в благосостояние примерно 1 тысяча. Я могу эти деньги получить в фонде если в договоре он не указал наследников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете, необходимо подать заявление в НПФ до истечения 6 месяцев со дня смерти мужа. НЕ нотариусу, а в НПФ.