Скажите, пожалуйста, сколько часов работы предполагает 1 ставка участковой медсестры терапевта в амбулатории?

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста, сколько часов работы предполагает 1 ставка участковой медсестры терапевта в амбулатории?

Ответы на вопрос (1):

На медсестру распространяются те же нормы законодательства как и на всех остальных о пяти дневной рабочей недели и 8 часовом рабочем дне.