ТСН установило 30% эл.потерь от основного платежа в размере 4,1 рубля за квт. Является ли это правильным решением?

• г. Симферополь

Правление ТСН установило 30% эл.потерь от основного платежа. Который составляет 4,1 руб. за квт. Правильно ли это. если нет, то на что ссылаться в разговоре с председателем.

Ответы на вопрос (1):

Попросите председателя объяснить каким образом он определял эти 30 %. Вы ТСН - какое товарищества? Многоквартирный жилой дом или садовое товарищество?