Оспаривание права наследования в случае мошенничества - моя история

• г. Москва

3 года назад у меня умер папа. После его смерти осталась 3 ком. квартира. Я не знала что квартира была привотизирована на 2 равные части папы и мамы., и что я могу вступить в наследство в месте с мамой на какую то часть, только когда я заболела раком узнала правду, что квартира подарина моему сводному брату, и что всё это они вместе провернули. Могу ли я через суд попробовать оспорить свои права. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете попробовать.

Вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав.

Здесь важно уточнить: кем именно подарена? Информация противоречивая, сначала Вы говорите, что квартира в равных долях на мать и умершего отца, потом говорите, что она подарена. Для более точной консультации обращайтесь лично к юристу или адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.