Возможность подачи на алименты

• г. Санкт-Петербург

Возможность подачи на алименты без развода и муж работает без оформления трудовой книжки.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Возможно. Поскольку муж не имеет официальной зарплаты - размер алиментов указывайте не в процентном отношении от заработка, а в твердой денежной сумме.

Иск подается в мировой суд по вашему месту жительства. госпошлина 100 руб.

С уважением,Д.В.Любезнов