Инвалид 1 группы может претендовать на досрочное расселение из аварийного дома без водопровода и канализации

• г. Иваново

Наш дом признан аварийный в январе 2019 г и включен в программу расселения на 2025 г. В доме проживает инвалид 1 группы (человек полностью обездвижен и ампутированы обе ноги) и т.к в доме нет водопровода и канализации, уход за таким больным очень проблематичен. Может ли инвалид 1 группы претендовать на досрочное расселение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Досрочное расселение законодательством не предусмотрено.