Какой административный штраф будет за нескошенную траву в огороде, которая повлечёт риск пожару весной когда она будет сухая.

• г. Иркутск

Какой административный штраф будет за нескошенную траву в огороде, каторая повлечёт риск пожару весной когда она будет сухая.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо выяснить какое законодательств, регламентирующее административную ответственность действует в Вашем субъекте. Вероятно в Вашем субъекте действует либо КоАП, либо специальный закон об административной ответственности, ашему вопросу.