Возможно ли использование материнского капитала и частных средств для приобретения квартиры с участием бабушки

• г. Самара

Можно ли купить квартиру с мат капиталом и с частью денежных средств, которые принадлежат бабушки и в последствии что бы и она тоже имела долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можно и не в последствии, а чтобы Бабушка за свои деньги сразу имела в покупаемой квартире свою долю.