В 2010 г финансирование проекта со стороны Истца было остановлено, что не позволило выполнить условия договора с Заказчиком.

• г. Санкт-Петербург

В 2009 г между мною, Смирновым Валентином Николаевичем и Истцом, г Кржижановским Евгением Реджинальдовичем, был заключен договор о Совместной деятельности по проекту Закалка резьбовых соединений насосно-компрессорных труб (копия договора прилагается).

В рамках этого договора для финансирования разработки лазерного комплекса для закалки между Истцом и Ответчиком, ООО НПП Лазерные Технологии был заключен договор займа на сумму 1 500 тыс рублей в рамках которого было работано и изготовлено необходимое оборудование.

В результате проект не был реализован и компенсировать затраты участников проекта не оказалось возможным.

Все стороны понесли убытки. В связи с этим прошу в иске по возврату вложенныж Истцом в несостоявшийся проект средств отказать.

Приложения:

1 Договор о совместной деятельности.

2 договор между Ответчиком и ОАОПервоуральский Новотрубный Завод.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу приложения. Если Вам необходимо в суде обеспечение права на защиту и представительство, обращайтесь.