Возможности изменения даты авиабилета и доплаты за улучшение класса обслуживания

• г. Владикавказ

Я приобрела авиабилет на 22 сентября по ВПД в классе ЭКОНОМ, мне нужно улететь раньше 1 сентября, но на 1 сентября билета эконом нет. Есть комфорт но за него нужно будет доплатить, если я доплачу оплатят ли мне эту доплату?

Ответы на вопрос (1):

Нет не оплатят, если билет возвратный то вам деньги вернут а если невозвратный придется платить по новому.