Транспортная блокада на СНТ - как решить проблему после закрытия дороги через лес?

• г. Санкт-Петербург

К нашему снт была дорога через лес к трассе, участок по которому проходила дорога передали в аренду под карьер по добыче песка, теперь эту дорогу закрыли и предложили ездить через дорогу ведущую через поселок, дорога принадлежит министерству обороны, которая может быть перекрыта. Об этом нас уведомило МО первомайского сельского поселения Выборгского района ленобласти. Мы оказались в транспортной блокаде, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без детального изучения документов о принадлежности дороги ее характеристик ответить на вопрос нельзя. Дорога может быть грунтовой, асфальтированой, в аренду могли передать земельный участок. Дорога может таковой вообще не являться, то есть не являться линейным объектом.