Ошибка в договоре купли-продажи - что делать, если указан неверный номер дома и нет возможности обратиться к нотариусу и нотариальной конторе?

• г. Донецк

Я купил дом в 1986 году. Нотариус оформил сделку. По прошествию многих лет обнаружилось, что в договоре купли-продажи указан номер дома не 8 (именно мой), а 10. Как быть. Нотариуса того уже нет. Нет и той нотариальной конторы, которая выдавала договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Имеет значение, как зарегистрировано право собственности на дом.

Возможно придется обращаться в суд и устанавливать юридический факт.