Возможные последствия, законность и регламентация отказа капиталистов от работы в России

• г. Москва

Если многие в России имея достаточный капитал не захотят идти на работу в одночасье из работоспособного населения?

Ведь законы РФ не предусматривают обязательный труд.

Остановится производство, школы останутся бз преподавателей, дороги без машин опустеют.

Предположим в нескольких городах России и население страны скопив необходимый капитал скажут - "мы не хотим больше работать".

За коммуналку и за еду платить будут и всё, те же самые капиталисты у кого есть достаточно денег что бы не работать, (у кого есть большой счёты банке).

Насколько это нормально и законно? (сошлитесь пожалуйста на статью РФ).

Какой закон регламентирует такие ситуации, что может быть предпринято, что бы восстановить экономику?

Есть ли какие-нибудь законы РФ, которые как-нибудь регламентирует такие случаи, когда капиталисты наступают не желая работать и какие последствия и действия будут предприниматься в рамках РФ?

Прошу вас быть объективными в ответах!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос подразумевает дискуссию, а не консультацию, поэтому размещен не по адресу.

Просьба обращаться в чат и на форум.