Материал - Задолженность перед Тинькофф банком, выполнение исполнительного листа и снижение пенсии

• г. Владикавказ

Материал по задолженноси Тинькофф банк передал коллекторам Фениксу. Потом ещё подал дополнительно на меня в суд. Больше половины уже выплатил деньги. Но так как Тинькофф банк подал на меня в суд с моей пенсии вычли половино моей пенсии. И будут вычитать ту сумму которая была в начале задолженности. Приставы говорят что бы с меня не снимали с моей пенсии надо чтобы банк отозвал исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разобраться с документами, а то по вашей ситуации получается, что вы два раза платите за одно и тоже.