Вопрос о возможности смены режима работы при увольнении по собственному желанию

• г. Хабаровск

При увольнении по собственному желанию на усмотрение администрации можно отрабатывать две недели, а можно и нет. Точно знаю, что заставят отрабатывать. Если напишу в заявлении без отработки, поставлю дату и на следующий день не выйду на работу, то мне могут поставить прогул с записью в трудовой, или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно! Если напишите без отработки, и не согласуете с администрацией, то могут за не выход поставить прогул и уволить по статье.