Как снять оставшиеся деньги после исполнения воли опеки и нужно ли отчитываться за них

• г. Тюмень

Если мы исполнили волю опеки и выделили соответствующую долю ребёнку, но на счету остались деньги после этого. Как можно их снять, и надо ли отчитываться за них в опеки? Ведь мы выполнили условия...

Ответы на вопрос (1):

Вы про материнский капитал или продажу недвижимости где собственником был ребенок?