Ликвидированная госорганизация - как подтвердить льготный стаж работы прорабом с 1987 по 1991 год?

• г. Владикавказ

С 1987 по 1991 я работал прорабом в гос, организации сейчас она ликвидированна как подтвердить льготный стаж запись в трудовой книжке имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Возможно есть информация в городском архиве, если организация ликвидирована. Ищите, пишите.

Желаю Вам удачи и всех благ!