Проблема с перерасчетом счета за электроэнергию - отсутствие ответа от ПБК и компании

• г. Санкт-Петербург

Пришел не правильный счет за электроэнергию. Написали заявление на перерасчет в ПБК. Перерасчета так и не сделали, звонили в компанию, тоже ни каких подвижек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пишите жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру и вышестоящую организацию

Желаю Вам удачи и всех благ!