Возможно ли тренироваться без личного тренера в спортзале и использовать советы друзей?

• г. Симферополь

Могу ли я заплатив деньги за услуги спорт зала тренероваться без услуг личного персонального тренера и тренероваться самостоятельно с друзьями подсказывая им?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений г. Симферополь!

При оплаченной аренде спортивного зала вы будете вправе тренироваться самостоятельно.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 06.08.2019 г.