Сосед нарушает покой пенсионерки, ставит машину под окнами каждую ночь
₽ VIP

• г. Краснодар

Сосед каждую ночь ставит свое авто в 2-х метрах под окнами жилья (моя собственность) в со владельческом дворе, где он не является собственником жилья в этом доме, а дворовая территория является муниципальной собственностью. Каждый вечер после 23-00 ч. он заезжает во двор и нарушает мой покой и утром заводя машину выхлопные газы заполняют мою квартиру. Я пенсионерка 68 лет имею хронические заболевания. По хорошему просила соседа обустроить себе парковку у стен своей квартиры - это с другой стороны дома, но он не хочет затрачиваться на это и использует по-прежнему место прямо под моими окнами, заезжая в ворота которые я поставила для пожарного въезда во двор.

Ответы на вопрос (2):

Звоните в орган ГИБДД и пусть те каждый раз эвакуируют его автомашину с неположенного для стоянки места, также обратитесь с заявлением к местной власти, что их территорию используют не по назначению, напишите заявление участковому по поводу беспокойства соседа, а также в ростехнадзор, что закрывает дворовую территорию своей автомашиной!

Обращайтесь с заявлением в ГИБДД.