Право супруга на проживание в приватизированной квартире, где зарегистрирована его жена и проживают родственники

• г. Москва

Имеет ли право супруг проживать в квартире, где зарегистрирована его жена (у них 3 малолетних детей). квартира приватизирована, в ней проживают еще - мать жены и ее брат. (супруг заергистирован в другой квартире)

Ответы на вопрос (3):

Имеет при наличии согласия собственника квартиры. С Чесноков

Только при наличии согласия на его проживание от всех собственников.