Как избежать проблем с регистрацией автомобиля в ГИБДД, если в СТС и ПТС адрес собственника отличается от адреса в паспорте?

• г. Екатеринбург

Покупаю автомобиль. В стс и птс адрес собственника один (на 2011 г), в паспорте иной. Что нужно чтоб избежать проблем с регистрацией авто в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не должно возникнуть, если это одно и то же лицо. Адрес вполне мог поменяться, и это не свидетельствует о недействительности документов на авто.