Когда мне вернёте деньги?

• г. Чита

Когда мне вернёте деньги?

Ответы на вопрос (13):

Смотря кому и каким образом вы их передавали?

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Марина!

А кто Вам должен вернуть и за что?

Задайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ.

Здравствуйте!

С таким вопросом наверное лучше обратиться к магам, экстрасенсам или астрологам. Мы тут будущее не предсказываем. Ибо не видим его.

Какие деньги?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Немедленно обращайтесь в банк с соответствующим заявлением и блокируйте произведенных платеж. Потом будет поздно.

Добрый день!

Кто и почему Вам должен вернуть денежные средства?

Карина!

Мы не знаем когда вернут деньги, так как Вы не написали за что их должны Вам вернуть.

Если наш ответ бесполезен для Вас, то Ваш вопрос бесполезен для нас.

У меня с карты сняли деньги. Кредитная организация по микрозайму. Как будто я что то подписал. Толи оформил.

Ну так к ним и нужно обращаться с письменной претензией.