Игорь Александрович когда Вы вернёте мне деньги?

• г. Москва

Игорь Александрович когда Вы вернёте мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если есть расписка от Игоря Александровича о том, что он брал у Вас в долг эти деньги, то в течение трех лет Вы можете требовать с него этот долг через суд, если он Вам их не отдает добровольно.

Где-то вот так. Но вопрос Ваш уж очень странный.

Удачи.

Добрый вечер, Наталья! Вам лучше обратиться к данному юристу в личные сообщения, связаться по телефону или написать на электронную почту. На данном сайте могут посоветовать написать претензию и решать вопрос в правовом поле.