Можем ли мы принять участие в программе на улучшение жилищных условий, если у нас 4 человека и 33,4 кв.м квартиры в собственности?

• г. Южно-Сахалинск

У нас семья из 4-х человек. Проживаем в квартире размером 33,4 кв.м. Квартира в собственности. Можем ли участвовать в программе на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, да вы можете обратится в администрацию муниципалитета с заявлением о постановке на улучшение жилищных условий.