Как оспорить информацию о привлечении по статье 116 УК и примерении по статье 25 УПК в справке об отсутствии судимости?

• г. Ухта

Можно ли оспорить запись в справке об отсутствии судимости информацию о привлечении по 116 УК и примерении по 25 упк и как это сделать?

Ответы на вопрос (11):

А что оспаривать, если факт привлечения к уголовной ответственности имеется?