Как оспорить незаконную выписку отцом ребенка в другом городе России и прописать его обратно в Москве?

• г. Москва

В 2016 году я через суд прописала ребёнка к отцу, там незаконно выписывали его. Я являюсь Ин.гражданином, а ребёнок с отцом РФ.Недавно я узнаю, что бывший муж выписался вместе с ребенком, и прописался вообще в другом городе России. До этого прописка была в Москве, и живем мы в Москве, и он живет в Москве по месту старой регистрации. А ребёнок со мной снимаем квартиру. Можно ли как то оспорить эту выписку, так как я об этом не знала, далее суд прописывал ребёнка, и в этом году нам в школу, соответственно если мы прописаны в другом городе России, нам нужно делать регистрацию временную.

Ребёнку в Москве для школы. Как я могу поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Соня! добрый день, конечно можно!

Можно доказать через суд фиктивную прописку, доказав, что ребенок проживает в Москве!