Какие документы нужны для перерегистрации СНТ - недостоверность в адресе организации.
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
1. Устав некоммерческого объединения.
2. Свидетельство о постановке на налоговый учет (ОГРН, ИНН, КПП).
3. Выписка из ЕГРЮЛ.
4. Протокол, в котором будет отражено решение об изменении адреса.
5. Оплаченную квитанцию госпошлины за внесение изменений в учредительные документы ООО (800 руб.).
6. Заявление установленной формы (форма № Р 13001).
Удачи.