Предлагаемый кредит - нужно ли доверять звонку от службы безопасности для аккредитации и предоставления банковских деталей?

• г. Владикавказ

Поступил звонок, по онлайн заявке на кредит, якобы службой безопасности вынесено положительное решение, но для оформления необходимо пройти аккредитацию, для этого нужно продиктовать 16 цифр карты и иметь положительный баланс на карте в размере 4230 р, стоит ли доверять?

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае нет.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.