Можно ли потребовать полную оплату услуг при отказе организации от договора оказания программных услуг?

• г. Санкт-Петербург

Я как ИП оказываю организации услуги по договору возмезного оказания услуг по программированию с фиксированной суммой оплаты ежемесячно. Организация устно сообщила об отказе от услуг и закрыла доступ к информационным ресурсам, поэтому возможность оказания услуг стала невозможным. Могу ли я потребовать оплату услуг в полном объёме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от условий Вашего договора. Потребовать можете, а вот оплатят они или нет это другой вопрос.