Скажите, если у меня есть задолженность по кредиту и т.д,меня могут не принять на работу Служба Безопасности не пропустить?

• г. Истра

Скажите, если у меня есть задолженность по кредиту и т.д,меня могут не принять на работу Служба Безопасности не пропустить?

Ответы на вопрос (3):

За задолженность по кредитам не должны отказывать в принятии на работу.

Это не основание для отказа в принятии вас на работу

Нет, не могут из-за этого не принять