Как написать заявление о сокращении рабочего дня и увеличении зарплаты для инвалидов 2 группы

• г. Томск

Я инвалид 2 группы, работаю в саду вахтером по 12 часов каждый день, сейчас устал работать по 12 часов, скажите, как мне написать заявление, чтобы работать согласно закону по 35 часов в неделю и получать 100% зарплаты.

Ответы на вопрос (3):

Надо знать содержание вашего трудового договора.

На вахте должно работать 2 вахтера, второго не нашли и я дал письменное согласие работать за двоих, т.е 12 часов, но в трудовом договоре это не отражено, я получаю минимальную зар. плату.

Отзовите ваше согласие, просите перевести вас на другой график.