Какой график работы применить для 13 группы младших воспитателей в детском саду на 36 часов при работе с 7 часов до 19 часов каждый день?

• г. Радужный

В деском саду 13 груп рабочая неделя мл.воспитателя 36 часов какой применить график работы если сад работает с 7 часов до 19 часов (должны работать каждый день по 7 час.12 ин.

Ответы на вопрос (1):

какой применить график работы

---только тот. который не нарушает права работника на труд и на отдых