Как прекратить начисление штрафов и пеней за неуплату микрокредитов без имущества в собственности?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая, оказался должен деньги микрокредитным организациям. Выплачивать не отказываюсь, работаю. Как поступить в данной ситуации, чтобы приостановить начислении штрафов, пеней? Есть ли такая возможность? Есть ли возможность сделать это через суд? Имущества в собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оснований для обращения в суд не имеется.