Как решить ситуацию с умершим генеральным директором ООО Поставщик для учреждения культуры Заказчик?

• г. Санкт-Петербург

Учреждение культуры "Заказчик" обслуживает ООО - "Поставщик" Генеральный директор Поставщика умер. Что делать Заказчику, если и.о. назначить некого. В фирме больше никого нет. Как расторгнуть договор с этим ООО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно направить уведомление о расторжении договора.

Светлана, смотрите в условиях договора между заказчиком и поставщиком порядок расторжения и действуйте согласно ему. Всего доброго.