Возможность требовать личного присутствия ответчика на слушании о неустойке по алиментам и лишении родительских прав

• г. Санкт-Петербург

Я истец, подала на неустойку по алиментам. Ответчик переехал в др.регион, и пришел в суд его адвокат. Могу ли просить суд чтоб ответчик лично присутствовал на слушании о неустойке по алиментам? И в деле о лишении родит. Прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да можете заявить такое требование.