Нарушения тишины в ночное время - штрафы, процесс выписывания и возможные действия сотрудников в отношении физического лица

• г. Новосибирск

Меня интересует штраф за нарушения тишины в ночное время для физ. Лица. Как проходит выписывание штрафа, если по месту то сколько раз за ночь это могут сделать. И какие действия сотрудников будут противоправными в отношении физ. Лица. Который скажем не хочет убовлять громкость музыки на своем авто. Вправе ли сотрудники конфисковать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Если в запрещенное время соседи пожаловались на шум, полицейские в первый раз сделают нарушителям предупреждение. Если подобные действия повторятся – будет выписан штраф.

Размер штрафа для физлица составляет от 100 до 500 рублей. Конфисковать авто не в праве!

С уважением, адвокат Матвеева ОБ.