Проблемы с психически больными соседями - варианты решения и опыт судебной практики
₽ VIP

• г. Москва

Скажите, нас заливает психически больной человек. Как решить вопрос с переселением на первый этаж или помещением его в интернат. Кто сталкивался в судебной практике с этим, отзовитесь пожалуйста?

Ответы на вопрос (6):

Марина, решайте вопрос с его опекунами. Если гражданин недееспособный нму назначается опекун, который отвечает за действия своего подопечного. Удачи!

В Москве обратитесь к Харченко Ольге Валерьевне.

Ольгу Валерьевну можно найти на нашем сайте. Посмотрите каталог юристов.

Найти Харечнок О.В можно на сайте.

А вы с вашими проблемами обращайтесь в прокуратуру целенаправленно и методично. Лично вы НИКАКОГО права на выселение не имеете и ничего не сделаете.

Евгения Петровна, опекун есть, нол такой же больной!он с ним не проживает а органы опеки бездействуют!

Мне нужен хороший адвокат по таким проблемам.

Галина Владимировна, а как ее найти?