Приветствуем! Вот предложенный заголовок - Уволенный воспитатель с 10-летним стажем - сохранение льгот на коммунальные услуги, свет и твердое топливо возможно?

• г. Нижний Новгород

Стаж воспитателя 10 лет, в данный момент уволилась из детского сада. Имею ли я право на сохранение льгот (коммунальные услуги, свет и твердое топливо)?

Ответы на вопрос (1):

На компенсацию оплаты коммунальных услуг имеют право работающие педагогические работники, а также льгота сохраняется за педагогическим работником, вышедшим на пенсию, проработавшим не менее 10 лет в сельских и краевых населенных пунктах.

Удачи.