Как выписать иностранного гражданина, имеющего вид на жительство, из моей квартиры, при том что он прописан у меня на 5 лет и живет отдельно?

• г. Сургут

Как выписать иностранного гражданина, у него вид на жительство, со своей квартиры, он прописан на 5 лет у меня? Живёт он отдельно... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Удачи и всего хорошего Вам!