Компенсации социальных накоплений - просьба предоставить ФИО и номер карты для возврата суммы в размере 131 тыс., как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Компенсации социальных накоплений, я проверил мне показали сумму 131 тыс и написали представить фио и номер Карты для возврата суммы, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего не делают, скорее всего, это лохотрон.

Здравствуйте.

А далее с вас будут просить оплатить комиссию, потом ещё и выплату "заморозят" и вам снова нужно будет оплатить комиссию. Это же мошенничество и уже довольно распространенное. Нет ни каких компенсаций.