Как подать ходатайство о рассмотрении гражданского дела в отсутствие ответчика и какие документы приложить в обоснование

• г. Санкт-Петербург

Как подать ходатайство о рассмотрении гражданского дела, по которому я являюсь ответчиком, в мое отсутствие? Какие нужно приложить документы в обоснование?

Ответы на вопрос (2):

Составление документа на платной основе.

Приложенные документы - подтверждение о командировках, нахождении в др.регионе, мед.справки.

Можете ничего не прилагать, просто указать - в связи с невозможностью личной явки в судебное заседание прошу рассмотреть такое-то гражданское дело без моего участия, в порядке пункта 3 статьи 167 ГПК РФ, заверенную копию решения суда выслать почтовым отправлением на адрес такой-то.