Спор с соседкой о прокопке ливневой канавы возле моего дома - как решить конфликт?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я живу в частном секторе, хотим прокопать вдоль улицы ливневую канаву для отвода дождевых вод, соседка рядом живущая против, говорит у неё там вдоль дороги клумбы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проведите ливневку под клумбой или подвиньте клумбу, это не частная территория.