Если плачу алименты могут ли приставы не взимать с заработной платы по исполнительному производству.

• г. Кемерово

Если плачу алименты могут ли приставы не взымать с заработной платы по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Посоветую платить через службу судебных приставов или договоритесь с получателем об отзыве исполнительного листа.