Могу ли я и мои дети располагать на квартиру сейчас или после выплаты ипотеки - получен ответ, благодарность всем!

• г. Калининград

Я получила! Ответ! Спасибо всем! Но всё-таки я и мои дети мы можем располагать на квартиру? Если Да, то когда: сейчас или после выплаты ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Доли выделяются только после выплаты ипотеки по нотариальному соглашению.

Здравствуйте Вера!

После выплаты ипотечного кредита.