Мне предложили кредит. Я должен перечислить деньги в сумме 4852 руб. Только после этого сосной свяжется курьер банка.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Это обман, не поддавайтесь на уловки аферистов. Вы не получите кредит даже после перечисления денег.

Ничего не переводите, это мошенники, банки не берут комиссии за кредит.

См. ст. 159 УК РФ.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.